Mi propuesta para el R.O de la primera semifinal:
01-Malta
02-Letonia
03-Croacia
04-Irlanda
05-Portugal
06- Serbia
07-Noruega
------
08-Moldavia
09-Azerbaiyán
10-Suiza
11-Chequia
12-Países Bajos
13-Suecia
14-Israel
15-Finlandia
Orden de actuación: sorteo y predicciones
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 3:10 am
Top ESC 2024
1) The Code
2) Rim Tim Tagi dim
3) La Noia
1) The Code
2) Rim Tim Tagi dim
3) La Noia
- EurofanForever
- 12 POINTS
- Mensajes: 15037
- Registrado: Vie Jul 10, 2015 10:34 pm
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 6:23 pm
Mi porra para la semi 2
01. Bélgica
02. Estonia
03. Rumanía
04. Grecia
05. Islandia
06. Chipre
07. Dinamarca
08. Armenia
09. Polonia
10. Australia
11. Lituania
12. Albania
13. San Marino
14. Georgia
15. Eslovenia
16. Austria
01. Bélgica
02. Estonia
03. Rumanía
04. Grecia
05. Islandia
06. Chipre
07. Dinamarca
08. Armenia
09. Polonia
10. Australia
11. Lituania
12. Albania
13. San Marino
14. Georgia
15. Eslovenia
16. Austria
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 8:07 pm
Semi 1:
01. Irlanda
02. Croacia
03. Portugal
04. Serbia
05. Noruega
06. Malta
07. Letonia
08. Israel
09. Suiza
10. Chequia
11. Azerbaiyán
12. Moldavia
13. Suecia
14. Países Bajos
15. Finlandia
Semi 2:
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Estonia
04. Bélgica
05. Armenia
06. Chipre
07. Islandia
08. Grecia
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Georgia
13. Australia
14. Austria
15. Lituania
16. Eslovenia
- De la semi1 es que me pegan abriendo Irlanda, Noruega e incluso Malta, pero siendo 4 grupos masculinos creo que abrirá uno para espaciarles. Al mismo tiempo, a Irlanda y Malta también los veo 02 Y a Croacia, que es por quien he apostado.
- Creo que Loreen va air detrás de una publi si o si, y me suena que en 2014 en la semi de 15 fue tras la canción 12, me pegarían igualmente ella y Finlandia cerrando, pero me ha venido un momento Raven de que Chequia también me pegaría
- La semi2, honestamente, poco me ha faltado para ordenarla por randomizer. No sé quien va a abrir, me pegan 4 países en el 02, y cerrando sí que me pega bastante Eslovenia, pero aun así... horrible.
01. Irlanda
02. Croacia
03. Portugal
04. Serbia
05. Noruega
06. Malta
07. Letonia
08. Israel
09. Suiza
10. Chequia
11. Azerbaiyán
12. Moldavia
13. Suecia
14. Países Bajos
15. Finlandia
Semi 2:
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Estonia
04. Bélgica
05. Armenia
06. Chipre
07. Islandia
08. Grecia
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Georgia
13. Australia
14. Austria
15. Lituania
16. Eslovenia
- De la semi1 es que me pegan abriendo Irlanda, Noruega e incluso Malta, pero siendo 4 grupos masculinos creo que abrirá uno para espaciarles. Al mismo tiempo, a Irlanda y Malta también los veo 02 Y a Croacia, que es por quien he apostado.
- Creo que Loreen va air detrás de una publi si o si, y me suena que en 2014 en la semi de 15 fue tras la canción 12, me pegarían igualmente ella y Finlandia cerrando, pero me ha venido un momento Raven de que Chequia también me pegaría
- La semi2, honestamente, poco me ha faltado para ordenarla por randomizer. No sé quien va a abrir, me pegan 4 países en el 02, y cerrando sí que me pega bastante Eslovenia, pero aun así... horrible.
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 8:21 pm
Yo creo que Semi 1 abre Noruega y cierran Finlandia o Israel
La segunda la abre Bélgica y la cierra Austria
La segunda la abre Bélgica y la cierra Austria
Top 2024:
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 9:57 pm
Buena suerte a la persona encargada de esto, la primera mitad de la semi 2 me parece imposible
01. Islandia
02. Bélgica
03. Grecia
04. Estonia
05. Rumanía
06. Armenia
07. Dinamarca
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
01. Islandia
02. Bélgica
03. Grecia
04. Estonia
05. Rumanía
06. Armenia
07. Dinamarca
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Jue Mar 16, 2023 10:09 pm
Islandia y Dinamarca en estudio son las que más me pegan abriendo, pero vistos los directos ya lo dudo más, porque lo suyo es que abra algo movido, pero bien defendido. Estoy convencido de que Encarna Björkman todavía tiene pesadillas por haber puesto a Sandhja abriendo en 2016 (que encima la malvada despistó haciendo una actuación relativamente digna en el UMK).
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Vie Mar 17, 2023 7:53 pm
Bueno, vamos a ver si atino en algo con el RO, que siempre me hace gracia intentarlo
SEMI 1
1 - Irlanda
2 - Noruega
3 - Croacia
4 - Serbia
5 - Malta
6 - Portugal
7 - Letonia
8 - Israel
9 - Suiza
10 - Moldavia
11 - Países Bajos
12 - Suecia
13 - Azerbaiyán
14 - República Checa
15 - Finlandia
En la primera semi creo que casi seguro abrirá un grupo masculino, hay 4 en la primera mitad, los tendrán que espaciar como puedan. Y puede que la cosa esté entre Irlanda y Malta (yo diría que Irlanda). Diría que cierra Finlandia, pero no me extrañaría que no se corten un pelo y pongan a Loreen cerrando
SEMI 2
1 - Dinamarca
2 - Grecia
3 - Islandia
4 - Rumanía
5 - Estonia
6 - Armenia
7 - Bélgica
8 - Chipre
9 - Polonia
10 - Eslovenia
11 - Lituania
12 - Albania
13 - San Marino
14 - Austria
15 - Georgia
16 - Australia
Yo también creo que la semi 2 la abrirá Islandia o Dinamarca. Esta semi la veo más complicada de ordenar, que usen el randomizer directamente Podría cerrar también Austria o Eslovenia, quizá.
SEMI 1
1 - Irlanda
2 - Noruega
3 - Croacia
4 - Serbia
5 - Malta
6 - Portugal
7 - Letonia
8 - Israel
9 - Suiza
10 - Moldavia
11 - Países Bajos
12 - Suecia
13 - Azerbaiyán
14 - República Checa
15 - Finlandia
En la primera semi creo que casi seguro abrirá un grupo masculino, hay 4 en la primera mitad, los tendrán que espaciar como puedan. Y puede que la cosa esté entre Irlanda y Malta (yo diría que Irlanda). Diría que cierra Finlandia, pero no me extrañaría que no se corten un pelo y pongan a Loreen cerrando
SEMI 2
1 - Dinamarca
2 - Grecia
3 - Islandia
4 - Rumanía
5 - Estonia
6 - Armenia
7 - Bélgica
8 - Chipre
9 - Polonia
10 - Eslovenia
11 - Lituania
12 - Albania
13 - San Marino
14 - Austria
15 - Georgia
16 - Australia
Yo también creo que la semi 2 la abrirá Islandia o Dinamarca. Esta semi la veo más complicada de ordenar, que usen el randomizer directamente Podría cerrar también Austria o Eslovenia, quizá.
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Sab Mar 18, 2023 2:41 pm
Semifinal 1
01. Noruega
02. Croacia
03. Letonia
04. Portugal
05. Irlanda
06. Serbia
07. Malta
08. Chequia
09. Suiza
10. Moldavia
11. Suecia
12. Azerbaiyán
13. Finlandia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Islandia
02. Grecia
03. Rumanía
04. Armenia
05. Bélgica
06. Estonia
07. Dinamarca
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
01. Noruega
02. Croacia
03. Letonia
04. Portugal
05. Irlanda
06. Serbia
07. Malta
08. Chequia
09. Suiza
10. Moldavia
11. Suecia
12. Azerbaiyán
13. Finlandia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Islandia
02. Grecia
03. Rumanía
04. Armenia
05. Bélgica
06. Estonia
07. Dinamarca
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
- Asdfg.
- Moderador
- Mensajes: 14388
- Registrado: Sab Oct 29, 2011 9:02 pm
- Mensajes antiguos: 11176
- Ubicación: Dancing alone
- Género: Masculino
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Lun Mar 20, 2023 11:54 am
Semifinal 1
01. Noruega
02. Irlanda
03. Malta
04. Serbia
05. Letonia
06. Portugal
07. Croacia
08. Suiza
09. Chequia
10. Finlandia
11. Azerbaiyán
12. Suecia
13. Moldavia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Islandia
02. Rumanía
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Grecia
06. Armenia
07. Bélgica
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Lituania
12. Eslovenia
13. Albania
14. Australia
15. Georgia
16. Austria
Las aperturas y cierres las tengo clarísimas
01. Noruega
02. Irlanda
03. Malta
04. Serbia
05. Letonia
06. Portugal
07. Croacia
08. Suiza
09. Chequia
10. Finlandia
11. Azerbaiyán
12. Suecia
13. Moldavia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Islandia
02. Rumanía
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Grecia
06. Armenia
07. Bélgica
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Lituania
12. Eslovenia
13. Albania
14. Australia
15. Georgia
16. Austria
Las aperturas y cierres las tengo clarísimas
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Lun Mar 20, 2023 12:28 pm
Semifinal 2
01. Dinamarca
02. Chipre
03. Islandia
04. Bélgica
05.Grecia
06. Armenia
07 Rumanía
08. Estonia
09. San Marino
10. Polonia
11. Eslovenia
12. Lituania
13. Australia
14. Albania
15. Austria
16. Georgia
01. Dinamarca
02. Chipre
03. Islandia
04. Bélgica
05.Grecia
06. Armenia
07 Rumanía
08. Estonia
09. San Marino
10. Polonia
11. Eslovenia
12. Lituania
13. Australia
14. Albania
15. Austria
16. Georgia
Top 10 2024:
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Lun Mar 20, 2023 3:14 pm
Aquí va mi RO para la segunda semifinal:
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Bélgica
04. Islandia
05. Grecia
06. Estonia
07. Chipre
08. Armenia
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Lituania
13. Eslovenia
14. Australia
15. Georgia
16. Austria
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Bélgica
04. Islandia
05. Grecia
06. Estonia
07. Chipre
08. Armenia
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Lituania
13. Eslovenia
14. Australia
15. Georgia
16. Austria
Top ESC 2024
1) The Code
2) Rim Tim Tagi dim
3) La Noia
1) The Code
2) Rim Tim Tagi dim
3) La Noia
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Lun Mar 20, 2023 3:39 pm
Venga, me animo. Aunque no acertaré nada de nada pero por lo menos echamos el rato.
SEMIFINAL 01
01. Noruega
02. Malta
03. Portugal
04. Letonia
05. Croacia
06. Irlanda
07. Serbia
08. Israel
09. Países Bajos
10. Chequia
11. Moldavia
12. Suiza
13. Suecia
14. Azerbaiyán
15. Finlandia
SEMIFINAL 02
01. Islandia
02. Armenia
03. Bélgica
04. Rumanía
05. Dinamarca
06. Grecia
07. Chipre
08. Estonia
09. Lituania
10. Albania
11. Georgia
12. San Marino
13. Polonia
14. Australia
15. Eslovenia
16. Austria
SEMIFINAL 01
01. Noruega
02. Malta
03. Portugal
04. Letonia
05. Croacia
06. Irlanda
07. Serbia
08. Israel
09. Países Bajos
10. Chequia
11. Moldavia
12. Suiza
13. Suecia
14. Azerbaiyán
15. Finlandia
SEMIFINAL 02
01. Islandia
02. Armenia
03. Bélgica
04. Rumanía
05. Dinamarca
06. Grecia
07. Chipre
08. Estonia
09. Lituania
10. Albania
11. Georgia
12. San Marino
13. Polonia
14. Australia
15. Eslovenia
16. Austria
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Lun Mar 20, 2023 9:30 pm
Semifinal 1
01. Malta
02. Irlanda
03. Portugal
04. Croacia
05. Serbia
06. Letonia
07. Noruega
08. Azerbaiyán
09. Chequia´
10. Suiza
11. Finlandia
12. Moldavia
13. Suecia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Estonia
04. Bélgica
05. Islandia
06. Grecia
07. Armenia
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Georgia
15. Eslovenia
16. Austria
01. Malta
02. Irlanda
03. Portugal
04. Croacia
05. Serbia
06. Letonia
07. Noruega
08. Azerbaiyán
09. Chequia´
10. Suiza
11. Finlandia
12. Moldavia
13. Suecia
14. Países Bajos
15. Israel
Semifinal 2
01. Dinamarca
02. Rumanía
03. Estonia
04. Bélgica
05. Islandia
06. Grecia
07. Armenia
08. Chipre
09. Polonia
10. San Marino
11. Albania
12. Australia
13. Lituania
14. Georgia
15. Eslovenia
16. Austria
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mar Mar 21, 2023 9:30 pm
Bueno, como esto va a salir ya, voy a intentarlo:
Semi 1
1. Irlanda
2. Portugal
3. Letonia
4. Croacia
5. Noruega
6. Malta
7. Serbia
8. Chequia
9. Israel
10. Azerbaiyán
11. Moldavia
12. Países Bajos
13. Suecia
14. Suiza
15. Finlandia
Semi 2
1. Bélgica
2. Rumanía
3. Estonia
4. Islandia
5. Grecia
6. Chipre
7. Dinamarca
8. Armenia
9. Australia
10. Albania
11. Polonia
12. Lituania
13. Austria
14. San Marino
15. Georgia
16. Eslovenia
Semi 1
1. Irlanda
2. Portugal
3. Letonia
4. Croacia
5. Noruega
6. Malta
7. Serbia
8. Chequia
9. Israel
10. Azerbaiyán
11. Moldavia
12. Países Bajos
13. Suecia
14. Suiza
15. Finlandia
Semi 2
1. Bélgica
2. Rumanía
3. Estonia
4. Islandia
5. Grecia
6. Chipre
7. Dinamarca
8. Armenia
9. Australia
10. Albania
11. Polonia
12. Lituania
13. Austria
14. San Marino
15. Georgia
16. Eslovenia
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mar Mar 21, 2023 11:27 pm
Más que una apuesta es como lo haría yo, así que a ver si coincide algo
Semifinal 1
01. Noruega
02. Malta
03. Letonia
04. Portugal
05. Croacia
06. Irlanda
07. Serbia
08. Israel
09. Países Bajos
10. Azerbaiyán
11. Finlandia
12. Chequia
13. Suiza
14. Suecia
15. Moldavia
Semifinal 2
01. Islandia
02. Grecia
03. Dinamarca
04. Chipre
05. Estonia
06. Bélgica
07. Rumanía
08. Armenia
09. San Marino
10. Polonia
11. Lituania
12. Australia
13. Albania
14. Austria
15. Eslovenia
16. Georgia
Semifinal 1
01. Noruega
02. Malta
03. Letonia
04. Portugal
05. Croacia
06. Irlanda
07. Serbia
08. Israel
09. Países Bajos
10. Azerbaiyán
11. Finlandia
12. Chequia
13. Suiza
14. Suecia
15. Moldavia
Semifinal 2
01. Islandia
02. Grecia
03. Dinamarca
04. Chipre
05. Estonia
06. Bélgica
07. Rumanía
08. Armenia
09. San Marino
10. Polonia
11. Lituania
12. Australia
13. Albania
14. Austria
15. Eslovenia
16. Georgia
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mar Mar 21, 2023 11:48 pm
Así sin pensarlo mucho
Semifinal 1:
01. Malta
02. Irlanda
03. Serbia
04. Portugal
05. Croacia
06. Letonia
07. Noruega
08. Países Bajos
09. Israel
10. Moldavia
11. Suiza
12. Finlandia
13. Azerbaiyán
14. Suecia
15. Chequia
Semifinal 2:
01. Islandia
02. Grecia
03. Chipre
04. Dinamara
05. Estonia
06. Bélgica (no me había dado cuenta de lo que destaca en su mitad, creo que va a pasar a la final)
07. Rumanía
08. Armenia
09. Eslovenia
10. Lituania
11. Georgia
12. Polonia
13. Albania
14. San Marino
15. Austria
16. Australia
Semifinal 1:
01. Malta
02. Irlanda
03. Serbia
04. Portugal
05. Croacia
06. Letonia
07. Noruega
08. Países Bajos
09. Israel
10. Moldavia
11. Suiza
12. Finlandia
13. Azerbaiyán
14. Suecia
15. Chequia
Semifinal 2:
01. Islandia
02. Grecia
03. Chipre
04. Dinamara
05. Estonia
06. Bélgica (no me había dado cuenta de lo que destaca en su mitad, creo que va a pasar a la final)
07. Rumanía
08. Armenia
09. Eslovenia
10. Lituania
11. Georgia
12. Polonia
13. Albania
14. San Marino
15. Austria
16. Australia
-
- 12 POINTS
- Mensajes: 12159
- Registrado: Mar Ene 10, 2012 9:31 pm
- Mensajes antiguos: 21906
- Ubicación: A Coruña
- Género: Masculino
- Contactar:
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 12:11 am
Quería hacer mi RO con calma esta semana, pero veo que se me acaba el plazo.
Semifinal 1
Semifinal 2
Semifinal 1
- Noruega
- Irlanda
- Croacia
- Serbia
- Letonia
- Portugal
- Malta
- Suiza
- Moldavia
- Israel
- Azerbaiyán
- Chequia
- Países Bajos
- Suecia
- Finlandia
Semifinal 2
- Islandia
- Grecia
- Rumanía
- Estonia
- Bélgica
- Chipre
- Dinamarca
- Armenia
- San Marino
- Albania
- Australia
- Lituania
- Polonia
- Georgia
- Austria
- Eslovenia
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 12:14 am
Semifinal 1
1 Noruega
2 Croacia
3 Letonia
4 Portugal
5 Irlanda
6 Serbia
7 Malta
8 Suecia (por el armatoste)
9 Suiza
10 Chequia
11 Azerbaiyán
12 Moldavia
13 Israel
14 Países Bajos
15 Finlandia
Semifinal 2
1 Islandia
2 Grecia
3 Rumanía
4 Dinamarca
5 Estonia
6 Belgica
7 Chipre
8 Armenia
9 San Marino
10 Polonia
11 Lituania
12 Albania
13 Australia
14 Austria
15 Eslovenia
16 Georgia
1 Noruega
2 Croacia
3 Letonia
4 Portugal
5 Irlanda
6 Serbia
7 Malta
8 Suecia (por el armatoste)
9 Suiza
10 Chequia
11 Azerbaiyán
12 Moldavia
13 Israel
14 Países Bajos
15 Finlandia
Semifinal 2
1 Islandia
2 Grecia
3 Rumanía
4 Dinamarca
5 Estonia
6 Belgica
7 Chipre
8 Armenia
9 San Marino
10 Polonia
11 Lituania
12 Albania
13 Australia
14 Austria
15 Eslovenia
16 Georgia
1 Zorra 2 Brillos Platinos
- Holly Dolly
- 10 POINTS
- Mensajes: 8594
- Registrado: Dom Oct 30, 2011 12:32 am
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 12:21 am
Semifinal 1
Semifinal 2
- Noruega
- Letonia
- Serbia
- Portugal
- Malta
- Irlanda
- Croacia
- Chequia
- Suiza
- Moldavia
- Azerbaiyán
- Finlandia
- Suecia
- Países Bajos
- Israel
Semifinal 2
- Bélgica
- Rumanía
- Islandia
- Dinamarca
- Chipre
- Armenia
- Estonia
- Grecia
- Polonia
- San Marino
- Lituania
- Eslovenia
- Australia
- Australia
- Albania
- Austria
- Tamy Bertè
- 8 POINTS
- Mensajes: 8339
- Registrado: Sab Oct 29, 2011 9:18 pm
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 12:35 am
Nosotros analizando todos los factores para adivinar el RO
La UER haciendo el RO
La UER haciendo el RO
Spoiler:
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 8:08 am
Antes de que publiquen el orden, esta sería mi apuesta:
Semi 1:
01. Malta
02. Croacia
03. Irlanda
04. Portugal
05. Letonia
06. Noruega
07. Serbia
08. Países Bajos
09. Moldavia
10. Israel
11. Azerbaiyán
12. Suecia
13. Suiza
14. Chequia
15. Finlandia
Semi 2:
01. Bélgica
02. Rumania
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Armenia
06. Chipre
07. Islandia
08. Grecia
09. Albania
10. San Marino
11. Polonia
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
Semi 1:
01. Malta
02. Croacia
03. Irlanda
04. Portugal
05. Letonia
06. Noruega
07. Serbia
08. Países Bajos
09. Moldavia
10. Israel
11. Azerbaiyán
12. Suecia
13. Suiza
14. Chequia
15. Finlandia
Semi 2:
01. Bélgica
02. Rumania
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Armenia
06. Chipre
07. Islandia
08. Grecia
09. Albania
10. San Marino
11. Polonia
12. Australia
13. Lituania
14. Eslovenia
15. Georgia
16. Austria
E U R O V I S I O N 2 0 2 4
T O P 1 0
T O P 1 0
- Iuris
- 12 POINTS
- Mensajes: 23750
- Registrado: Mar Feb 26, 2013 7:19 pm
- Mensajes antiguos: 34616
- Género: Masculino
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 9:41 am
Semifinal 1:
01. Malta
02. Irlanda
03. Croacia
04. Serbia
05. Portugal
06. Letonia
07. Noruega
08. Suiza
09. Chequia
10. Azerbaiyán
11. Moldavia
12. Países Bajos
13. Finlandia
14. Suecia
15. Israel
Semifinal 2:
01. Bélgica
02. Grecia
03. Rumanía
04. Islandia
05. Estonia
06. Dinamarca
07. Armenia
08. Chipre
09. San Marino
10. Albania
11. Polonia
12. Georgia
13. Lituania
14. Australia
15. Austria
16. Eslovenia
01. Malta
02. Irlanda
03. Croacia
04. Serbia
05. Portugal
06. Letonia
07. Noruega
08. Suiza
09. Chequia
10. Azerbaiyán
11. Moldavia
12. Países Bajos
13. Finlandia
14. Suecia
15. Israel
Semifinal 2:
01. Bélgica
02. Grecia
03. Rumanía
04. Islandia
05. Estonia
06. Dinamarca
07. Armenia
08. Chipre
09. San Marino
10. Albania
11. Polonia
12. Georgia
13. Lituania
14. Australia
15. Austria
16. Eslovenia
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 9:52 am
Ahi voy...
SM 1
01 Noruega
02 Serbia
03 Irlanda
04 Portugal
05 Croacia
06 Malta
07 Letonia
08 Suiza
09 Chequia
10 Azerbaiyán
11 Suecia
12 Moldavia
13 Países Bajos
14 Finlandia
15 Israel
SM 2
01 Bélgica
02 Islandia
03 Chipre
04 Estonia
05 Rumanía
06 Dinamarca
07 Grecia
08 Armenia
09 San Marino
10 Georgia
11 Albania
12 Australia
13 Polonia
14 Eslovenia
15 Lituania
16 Austria
SM 1
01 Noruega
02 Serbia
03 Irlanda
04 Portugal
05 Croacia
06 Malta
07 Letonia
08 Suiza
09 Chequia
10 Azerbaiyán
11 Suecia
12 Moldavia
13 Países Bajos
14 Finlandia
15 Israel
SM 2
01 Bélgica
02 Islandia
03 Chipre
04 Estonia
05 Rumanía
06 Dinamarca
07 Grecia
08 Armenia
09 San Marino
10 Georgia
11 Albania
12 Australia
13 Polonia
14 Eslovenia
15 Lituania
16 Austria
YAY
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 10:16 am
Voy a intentar hacerlo, no os he leído, no quiero influenciarme
Semi1:
Semi2:
Semi1:
- Noruega
- Irlanda
- Malta
- Croacia
- Letonia
- Portugal
- Serbia
- Moldavia
- Suiza
- Chequia
- Países Bajos
- Finlandia
- Azerbaiyán
- Suecia
- Israel
Semi2:
- Bélgica
- Rumanía
- Estonia
- Grecia
- Islandia
- Chipre
- Dinamarca
- Armenia
- Polonia
- Australia
- Albania
- San Marino
- Georgia
- Lituania
- Austria
- Eslovenia
- ukillmyvibe
- Moderador
- Mensajes: 5499
- Registrado: Mar Mar 28, 2017 12:41 am
Re: Orden de actuación: sorteo y predicciones
Mié Mar 22, 2023 11:58 am
Semi 1:
01. Noruega
02. Malta
03. Croacia
04. Irlanda
05. Serbia
06. Portugal
07. Letonia
08. República Checa
09. Suiza
10. Finlandia
11. Suecia
12. Azerbaiyán
13. Israel
14. Países Bajos
15. Moldavia
Semi 2:
01. Bélgica
02. Rumanía
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Grecia
06. Islandia
07. Chipre
08. Armenia
09. San Marino
10. Polonia
11. Lituania
12. Eslovenia
13. Albania
14. Georgia
15. Australia
16. Austria
01. Noruega
02. Malta
03. Croacia
04. Irlanda
05. Serbia
06. Portugal
07. Letonia
08. República Checa
09. Suiza
10. Finlandia
11. Suecia
12. Azerbaiyán
13. Israel
14. Países Bajos
15. Moldavia
Semi 2:
01. Bélgica
02. Rumanía
03. Estonia
04. Dinamarca
05. Grecia
06. Islandia
07. Chipre
08. Armenia
09. San Marino
10. Polonia
11. Lituania
12. Eslovenia
13. Albania
14. Georgia
15. Australia
16. Austria
-
- Información
-
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 4 invitados